Menu

Антон Беляев открывает проект Школа Героев

15 сентября в Санкт-Петербурге состоится открытие социально-культурного проекта «ШКОЛА ГЕРОЕВ», созданного благотворительной инициативой Play and Help.

«Школа Героев» — это проект, объединяющий 12 выдающихся спортсменов, звезд сцены. Деятелей культуры и искусства России, чьи имена известны каждому.

Каждый Герой проекта — это личность! Человек, который добился успеха своим трудом и талантом. Проект создан для воспитанников международной Детской Деревни SOS, расположенной в городе Пушкин, с целью вдохновить детей и дать им мощную мотивацию для развития, творчества и личных достижений! В рамках 12 месяцев состоится 12 встреч.

Первым Героем, который 15 сентября поделится с детьми своей историей и знаниями из «школы жизни», станет известный музыкант, исполнитель и композитор Антон Беляев. Популярность и народная любовь пришли к Антону после участия в шоу «Голос» на Первом канале, где он был признан одним из самых ярких и запоминающихся участников за всю историю «Голоса». Сегодня группа «Therr Maitz», фронтменом которой является Антон Беляев, успешно гастролирует, а график коллектива расписан на год вперёд.

«Для нас особенно важно, что, узнав о проекте «Школа Героев», Антон сразу откликнулся. Несмотря на безумный график, он просто сказал, что если он нужен, если его выбрали дети, то он найдет время и приедет» — рассказала об Антоне Екатерина Смольникова, основатель инициативы Play and Help.

Сейчас в деревне проживает порядка 60 детей, оставшихся без попечения родителей. Все встречи пройдут в открытом формате.